Starlight 100-012296. LED-Ringlicht UV und IR, UV 395 nm, Arbeitsabstand 35 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
582,24 €
489,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012296
Hersteller-Nr
100-012296
LED-Ringlicht UV und IR, UV (395 nm), Arbeitsabstand 35 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
- Ringlicht UV und IR RL40-35 UV395
- UV (395 nm)
- Arbeitsabstand 35 mm
- Spanndurchmesser max. 40 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62536 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012296 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012296 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung