Starlight 100-011947. LED-Segment-Ringlicht, warm-weiß 3.500 K, Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm optimal 10 mm
473,33 €
397,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011947
Hersteller-Nr
100-011947
LED-Segment-Ringlicht, warm-weiß (3.500 K), Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
- Segment-Ringlicht RL1-10-S40 WW
- warm-weiß (3.500 K)
- Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62540 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011947 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 5mm - 25mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 10 mm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Anzahl LEDs | 16 |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011947 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung