Starlight 100-010679. LED-Ringlicht, warm-weiß 3.500 K, Spanndurchmesser max. 66 mm
391,65 €
329,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010679
Hersteller-Nr
100-010679
LED-Ringlicht, warm-weiß (3.500 K), Spanndurchmesser max. 66 mm
- Ringlicht RL4-66 WW
- warm-weiß (3.500 K)
- Spanndurchmesser max. 66 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62541 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010679 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 99 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 80 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 48 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 150mm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 7 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-010679 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung