Starlight 100-008028. LED-Maschinenleuchte IL1300, mit Helligkeitssteuerung TC
289,03 €
242,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-008028
Hersteller-Nr
100-008028
LED-Maschinenleuchte IL1300, mit Helligkeitssteuerung (TC)
- Maschinenleuchte IL1300
- mit Helligkeitssteuerung (TC)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62542 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008028 |
| Länge | 138 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Durchmesser | 60 mm |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Länge der Zuleitung | 3 m |
| Schutzglas | Borosilikat-Glas |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Schutzklasse | 3 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-008028 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung