Starlight 100-010691. LED-Ringlicht, warm-weiß 3.500 K, Spanndurchmesser max. 81 mm
481,71 €
404,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010691
Hersteller-Nr
100-010691
LED-Ringlicht, warm-weiß (3.500 K), Spanndurchmesser max. 81 mm
- Ringlicht RL5-81 WW
- warm-weiß (3.500 K)
- Spanndurchmesser max. 81 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62547 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010691 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 81 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 56 |
| Innengewinde | M82 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 140mm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-010691 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung