Starlight 100-011693. LED-Segment-Ringlicht, rot 620 nm, Spanndurchmesser max. 66 mm
620,99 €
521,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011693
Hersteller-Nr
100-011693
LED-Segment-Ringlicht, rot (620 nm), Spanndurchmesser max. 66 mm
- Segment-Ringlicht RL4-66-S40 R
- rot (620 nm)
- Spanndurchmesser max. 66 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62552 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011693 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 99 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 80 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 48 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 150mm |
| Lichtfarbe | rot |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 7 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011693 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung