Starlight 100-012294. LED-Ringlicht UV und IR, UV 385 nm, Arbeitsabstand 80 mm, Spanndurchmesser max. 66 mm
671,26 €
564,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012294
Hersteller-Nr
100-012294
LED-Ringlicht UV und IR, UV (385 nm), Arbeitsabstand 80 mm, Spanndurchmesser max. 66 mm
- Ringlicht UV und IR RL66-80 UV385
- UV (385 nm)
- Arbeitsabstand 80 mm
- Spanndurchmesser max. 66 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62565 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012294 |
| Höhe | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 99 mm |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Durchmesser Lichtfleck | 50 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 45mm - 180mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 80 mm |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 12 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012294 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung