Starlight 100-012007. LED-Segment-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 40 mm - 220 mm optimal 100 mm
951,90 €
799,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012007
Hersteller-Nr
100-012007
LED-Segment-Ringlicht, blau (470 nm), Arbeitsabstand 40 mm - 220 mm (optimal 100 mm)
- Segment-Ringlicht RL12-25f-S40 B
- blau (470 nm)
- Arbeitsabstand 40 mm - 220 mm (optimal 100 mm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62615 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012007 |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz / titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 130 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 100 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 12 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 40mm - 220mm |
| Lichtfarbe | blau |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012007 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung