Starlight 100-012230. LED-Ringlicht, natur-weiß 4000K, Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
413,64 €
347,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012230
Hersteller-Nr
100-012230
LED-Ringlicht, natur-weiß (4.000 K), Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
- Ringlicht RL40-120 NW
- natur-weiß (4.000 K)
- Arbeitsabstand 120 mm
- Spanndurchmesser max. 40 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62637 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012230 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | naturweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012230 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung