Starlight 100-011956. LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß 6500K, Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm optimal 40 mm
473,33 €
397,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011956
Hersteller-Nr
100-011956
LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß (6.500 K), Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm (optimal 40 mm)
- Segment-Ringlicht RL1-40-S40 PW
- pur-weiß (6.500 K)
- Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm (optimal 40 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62660 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011956 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 18mm - 150mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 40 mm |
| Lichtfarbe | purweiß |
| Anzahl LEDs | 16 |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011956 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung