Starlight 100-012019. LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß 6000K, Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm optimal 100 mm
840,90 €
706,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012019
Hersteller-Nr
100-012019
LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß (6.000 K), Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm (optimal 100 mm)
- Segment-Ringlicht RL12-25s-S40 PW
- pur-weiß (6.000 K)
- Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm (optimal 100 mm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62665 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012019 |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz / titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 130 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 100 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 12 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 45mm - 260mm |
| Lichtfarbe | purweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012019 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung