Starlight 100-011698. LED-Segment-Ringlicht, natur-weiß 5600K, Spanndurchmesser max. 74 mm
548,73 €
461,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011698
Hersteller-Nr
100-011698
LED-Segment-Ringlicht, natur-weiß (5.600 K), Spanndurchmesser max. 74 mm
- Segment-Ringlicht RL4-74-S40 NW
- natur-weiß (5.600 K)
- Spanndurchmesser max. 74 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62673 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011698 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 99 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 80 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 48 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 150mm |
| Lichtfarbe | naturweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 7 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011698 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung