Starlight 100-010652. LED-Ringlicht UV und IR, UV 375 nm, Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm optimal 25 mm
481,71 €
404,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010652
Hersteller-Nr
100-010652
LED-Ringlicht UV und IR, UV (375 nm), Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm (optimal 25 mm)
- Ringlicht UV und IR RL2-25 UV375
- UV (375 nm)
- Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm (optimal 25 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62700 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010652 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-010652 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung