Starlight 100-009299. LED-Ringlicht, natur-weiß 5600K, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
313,11 €
263,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-009299
Hersteller-Nr
100-009299
LED-Ringlicht, natur-weiß (5.600 K), Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Ringlicht RL2-50 NW
- natur-weiß (5.600 K)
- Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62748 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-009299 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Lichtfarbe | naturweiß |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-009299 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung