Starlight 100-011965. LED-Segment-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
547,69 €
460,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011965
Hersteller-Nr
100-011965
LED-Segment-Ringlicht, blau (470 nm), Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Segment-Ringlicht RL2-50-S40 B
- blau (470 nm)
- Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62750 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011965 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 30mm - 150mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 50 mm |
| Lichtfarbe | blau |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011965 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung