Starlight 100-010776. LED-Ringlicht 24V, amber 590 nm, Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm optimal 100 mm
870,22 €
731,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010776
Hersteller-Nr
100-010776
LED-Ringlicht 24V, amber (590 nm), Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm (optimal 100 mm)
- Ringlicht 24V RL12-25s-24V A
- amber (590 nm)
- Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm (optimal 100 mm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62759 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010776 |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz / titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 130 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 100 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 12 |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 45mm - 260mm |
| Lichtfarbe | amber |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-010776 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung