EG 86/52 HG. Eurobehälter geschlossen, 80x60x52 cm
61,61 €
51,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 86/52 HG
Hersteller-Nr
EG 86/52 HG
Eurobehälter geschlossen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,61 € 51,77 €exkl. Versandkosten
-
RO 86.4 HD GU FA-3020. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern, 81,68x61,68x17,69 cm
93,95 € 78,95 €exkl. Versandkosten
-
ESD EG 86/52 HG. ESD-Eurobehälter, 80x60x52 cm
67,31 € 56,56 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 228 Liter |
| Gewicht | 7,37 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG 86/52 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


