ESD EG 86/52 HG. ESD-Eurobehälter, 80x60x52 cm
67,31 €
56,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EG 86/52 HG
Hersteller-Nr
ESD EG 86/52 HG
ESD-Eurobehälter
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,31 € 56,56 €exkl. Versandkosten
-
RO 86.4 HD GU FA-3020. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern, 81,68x61,68x17,69 cm
93,95 € 78,95 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/52 HG. Eurobehälter geschlossen, 80x60x52 cm
61,61 € 51,77 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 8,35 kg |
| Inhalt | 228 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller-Nr | ESD EG 86/52 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


