EG SKL 64/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x27 cm
48,47 €
40,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG SKL 64/27 HG
Hersteller-Nr
EG SKL 64/27 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 49,8 x 13,3 cm |
| Gewicht | 2,19 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG SKL 64/27 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung