EG SKS 43/22 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x22 cm
35,39 €
29,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG SKS 43/22 HG
Hersteller-Nr
EG SKS 43/22 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 14,1 cm |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG SKS 43/22 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 140 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung