EG SKS 43/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x27 cm
36,21 €
30,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG SKS 43/27 HG
Hersteller-Nr
EG SKS 43/27 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 13,4 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG SKS 43/27 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung