EG TEK 43 B7. Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 40 x 30 cm, Bestückung 7
15,85 €
13,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG TEK 43 B7
Hersteller-Nr
EG TEK 43 B7
Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 40 x 30 cm
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,85 € 13,32 €exkl. Versandkosten
-
DE 64. Auflagedeckel für Eurobehälter
5,31 € 4,46 €exkl. Versandkosten
-
EG HA 4364-7016. Handgriffe Abdeckung für Eurobehälter, 40x30 – 60x40
0,99 € 0,83 €exkl. Versandkosten
| Bestückung | Bestückung 7 |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| Raster | 7x5 |
| Gesamthöhe | 7,7 cm |
| Material | PS + ABS |
| Gewicht | 646 g |
| Hinweis | nicht geeignet für Eurobehälter mit 7,5 cm Höhe |
| Hersteller-Nr | EG TEK 43 B7 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


