INL 250A0E2. Standard Inliner, 2" Innengewinde mit Verschluss
22,41 €
18,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
INL 250A0E2
Hersteller-Nr
INL 250A0E2
Standard Inliner
| Abmessungen (befüllt) L x B x H | 80 x 60 x 85 cm |
| Einfüllöffnung | 2" Innengewinde mit Verschluss |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 840 g |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Passend für | IBC BBG 250 |
| Hersteller-Nr | INL 250A0E2 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 300 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung