TB WH 64-7001. Wand- / Bodenhalterung Toolboxen, 60x40x3 cm
36,64 €
30,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB WH 64-7001
Hersteller-Nr
TB WH 64-7001
Wand- / Bodenhalterung Toolboxen
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 3 cm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Passend für Grundmaß L x B | 60 x 40 cm |
| Hinweis | Inklusive Befestigungsmaterial für die Wandmontage und Magnethalteplatte zur Selbstmontage |
| Hersteller-Nr | TB WH 64-7001 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung