SK TB 64. Sackkarre Toolboxen
394,01 €
331,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK TB 64
Hersteller-Nr
SK TB 64
Sackkarre Toolboxen
| Außenmaße B x T x H | 64 x 64 x 112 cm |
| Ausführung | ohne Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 64 x 42,5 cm |
| Staumaße B x T x H | 64 x 27 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Passend für Grundmaß | 600 x 400 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SK TB 64 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 9.200000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 9 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung