Auer ESD ED 43/75 HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
14,45 €
12,14 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD ED 43/75 HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
ESD ED 43/75 HO
ESD-Produkte
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 5,2 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 5,2 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Inhalt | 5,2 Liter |
| Material | ESD PP |
| Zusammengesetzt aus | 1 Behälter 1 Scharnierdeckel 2 Scharniere 2 Verschlusshebel |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 270 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung