Auer ESD EG 64/22. ESD-Eurobehälter
22,02 €
18,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EG 64/22
Hersteller-Nr
ESD-Produkte
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,02 € 18,50 €exkl. Versandkosten
-
ESD DE 32. ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
2,58 € 2,17 €exkl. Versandkosten
-
ESD DE 43. ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
3,74 € 3,14 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 21,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 20,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Inhalt | 45 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







