Auer ESD EG GEF QLT 4375 HG. ESD-Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
81,47 €
68,46 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG GEF QLT 4375 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
ESD EG GEF QLT 4375 HG
ESD-Produkte
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 5,8 cm |
| Stapelhöhe | 6,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 6,9 Liter |
| Gewicht | 783 g |
| Material | ESD PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung