ER 18-326+DK. Eimer rund
4,22 €
3,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 18-326+DK
Hersteller-Nr
ER 18-326+DK
Eimer rund
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 32,6 x 29,1 cm |
| Innenhöhe | 29 cm |
| Gewicht | 547 g |
| Inhaltsbelastung | 19,8 kg |
| Auflast | 135 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 18 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ER 18-326+DK |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.547000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 414 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung