ER 22-375+D. Eimer rund, 1x ER 22-375 1x DR 375
5,12 €
4,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 22-375+D
Hersteller-Nr
ER 22-375+D
Eimer rund
| Bestehend aus | 1x ER 22-375 1x DR 375 |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 27 cm |
| Innenhöhe | 25 cm |
| Gewicht | 661 g |
| Inhaltsbelastung | 33 kg |
| Auflast | 165 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 22 Liter |
| Bügel | ohne Bügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller-Nr | ER 22-375+D |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 336 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung