ER 30-375+D. Eimer rund, 1x ER 30-375 1x DR 375
6,76 €
5,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 30-375+D
Hersteller-Nr
ER 30-375+D
Eimer rund
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,76 € 5,68 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | 1x ER 30-375 1x DR 375 |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 37 cm |
| Innenhöhe | 35 cm |
| Gewicht | 895 g |
| Inhaltsbelastung | 45 kg |
| Auflast | 225 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 30 Liter |
| Bügel | ohne Bügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller-Nr | ER 30-375+D |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 288 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

