ESD FB 64/42. ESD-Faltboxen ohne Deckel
42,53 €
35,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FB 64/42
Hersteller-Nr
ESD FB 64/42
ESD-Faltboxen ohne Deckel
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 41,2 cm |
| Stapelhöhe | 41,2 cm |
| Höhe gefaltet | 10 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 9,2 cm |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FB 64/42 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 4.440000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 110 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

