FB 64/42. Faltboxen ohne Deckel
31,14 €
26,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FB 64/42
Hersteller-Nr
FB 64/42
Faltboxen ohne Deckel
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 41,2 cm |
| Stapelhöhe | 41,2 cm |
| Höhe gefaltet | 10 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 9,2 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Rahmen und Boden: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Betätigungsbügel: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | FB 64/42 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 3.780000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 110 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

