ESD FBD 43/22. ESD-Faltboxen mit Deckel
27,76 €
23,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FBD 43/22
Hersteller-Nr
ESD FBD 43/22
ESD-Faltboxen mit Deckel
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 20 cm |
| Stapelhöhe | 21,5 cm |
| Höhe gefaltet | 7,7 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Volumen | 19 Liter |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FBD 43/22 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.200000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 280 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung