ESD FBD 43/32. ESD-Faltboxen mit Deckel
31,39 €
26,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FBD 43/32
Hersteller-Nr
ESD FBD 43/32
ESD-Faltboxen mit Deckel
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 30 cm |
| Stapelhöhe | 31,5 cm |
| Höhe gefaltet | 10 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 9,5 cm |
| Volumen | 29 Liter |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FBD 43/32 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 220 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung