ESD MP 1208. ESD-Mediumpaletten
103,85 €
87,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD MP 1208
Hersteller-Nr
ESD MP 1208
ESD-Mediumpaletten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 16,6 cm |
| Ausführung | mit 3 Kufen |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Unterdeck | 3 Längskufen |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 9 mm |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD MP 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 19.200000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 14 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung