ESD MP 12105. ESD-Mediumpaletten
123,47 €
103,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD MP 12105
Hersteller-Nr
ESD MP 12105
ESD-Mediumpaletten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 15,2 cm |
| Ausführung | mit 5 Kufen |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Unterdeck | 2 Quer- und 3 Längskufen |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 8 mm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD MP 12105 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 15.500000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 14 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung