INL 1000V2E2. Standard Inliner
42,09 €
35,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
INL 1000V2E2
Hersteller-Nr
INL 1000V2E2
Standard Inliner
| Abmessungen (befüllt) L x B x H | 115 x 100 x 125 cm |
| Einfüllöffnung | 2" Innengewinde mit Verschluss |
| Auslaufarmatur | 2" S60 Außengewinde mit Ventil |
| Volumen | 1.000 Liter |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Lieferumfang | mit Hebel |
| Passend für | Klappbare IBC / Bag in Box System |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | INL 1000V2E2 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 144 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Verwandte Produkte
Wählen Sie die Artikel aus, die dem Warenkorb hinzugefügt werden sollen, oder








