INL 250V2E2. Standard Inliner
32,20 €
27,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
INL 250V2E2
Hersteller-Nr
INL 250V2E2
Standard Inliner
| Abmessungen (befüllt) L x B x H | 80 x 60 x 85 cm |
| Einfüllöffnung | 2" Innengewinde mit Verschluss |
| Auslaufarmatur | 2" S60 Außengewinde mit Ventil |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 840 g |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Lieferumfang | mit Hebel |
| Passend für | Klappbare IBC / Bag in Box System |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | INL 250V2E2 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.840000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 300 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Verwandte Produkte
Wählen Sie die Artikel aus, die dem Warenkorb hinzugefügt werden sollen, oder








