MBG 1210 SASC. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SC
533,47 €
448,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBG 1210 SASC
Hersteller-Nr
MBG 1210 SASC
Big Boxen mit Verschließsystem SA/SC
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Füße 2 Feststellscharniere SA, 2 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 42 kg |
| Volumen | 900 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBG 1210 SASC |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 42.000000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung