MBG 1210K SC. Big Boxen mit Verschließsystem SC
561,66 €
471,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBG 1210K SC
Hersteller-Nr
MBG 1210K SC
Big Boxen mit Verschließsystem SC
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen 4 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 47 kg |
| Volumen | 900 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBG 1210K SC |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 47.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung