TB 6433 F4. Toolboxen Pro
63,71 €
53,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB 6433 F4
Hersteller-Nr
TB 6433 F4
Toolboxen Pro
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 34 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel hellgrau |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Einfüllöffnung | 59,3 x 34,7 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 29,5 cm |
| Gewicht | 4,74 kg |
| Material | ABS |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB 6433 F4 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 4.740000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

