TB S 6433 F1. Toolboxen Pro
81,48 €
68,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB S 6433 F1
Hersteller-Nr
TB S 6433 F1
Toolboxen Pro
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 34 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel dunkelgrau |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Ausführung | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Schloss | alle Schlösser sind gleichschließend |
| Einfüllöffnung | 59,3 x 34,8 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 29,5 cm |
| Gewicht | 4,74 kg |
| Material | ABS |
| Hinweis | Toolbox Ausführung mit Schloss nicht kompatibel mit Tiefzieheinsätzen und Gefachen. |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB S 6433 F1 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 4.740000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

