TB TR 43 FE. Transportroller Toolboxen
77,22 €
64,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB TR 43 FE
Hersteller-Nr
TB TR 43 FE
Transportroller Toolboxen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,22 € 64,89 €exkl. Versandkosten
-
TB 4333 F4. Toolboxen Pro
38,19 € 32,09 €exkl. Versandkosten
-
TB 4316 F4. Toolboxen Pro
29,50 € 24,79 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 44 x 34 x 13,7 cm |
| Ausführung | 2 Lenk-Räder, 2 Lenk-Räder mit Feststeller |
| Gewicht | 795 g |
| Auflast | 250 kg |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB TR 43 FE |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 72 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






