GLT 86/83RB. Klappbare Großladungsträger
348,03 €
292,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
GLT 86/83RB
Hersteller-Nr
GLT 86/83RB
Klappbare Großladungsträger
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 81 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74 x 54 x 66 cm |
| Material | 1A-Neumaterial |
| Ausführung | glatte Innen- und Außenfläche 4 Räder mit Bremse Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Deckel | nein |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 18,71 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Zollhinweis | Enthält Teile aus Holz |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | GLT 86/83RB |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 18.710000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
