KLG 1208K. Klappbare Big Boxen geschlossen
345,85 €
290,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KLG 1208K
Hersteller-Nr
KLG 1208K
Klappbare Big Boxen geschlossen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 100 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 44,64 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | KLG 1208K |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 45.500000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
