Waldmann Lupenleuchte SNLQ 54/2, 3 Dioptrien
762,03 €
640,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL42178
Hersteller-Nr
113460000-00695501
Lupenleuchte SNLQ 54/2, 3 Dioptrien
Wartungsfreie LED-Technologie. Für eine starke, großflächige und gleichmäßige Beleuchtung. Sehr gute Farberkennung. Segementschaltung zur Erkennung feinster Strukturen und Fehler. Großes Sichtfeld für verzerrungsfreies Sehen. Absolut kratzfeste Glaslupe. Unabhängiges Einstellen von Leuchtenkopf und Lupe.
- Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
- Anschlusswerte: 100/120/220-240 V, 50/60 Hz
- Technik: mehrstufig schaltbar
- Bedienung: Schalter
- Leuchtengehäuse: Kunststoff, lichtgrau
- Lampenabdeckung: Blende, matt
- Leuchtengestänge: Stahlrohr, lackiert, lichtgrau
- Gelenkentlastung: Feder
- Netzanschlussleitung: ca. 3.0 m; Netzstecker CEE 7/VII
- Befestigung: Anschraubflansch; Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
- Linse: 175 x 105 mm, Glas, 3 Dioptrien, keine Zusatzlinse
- Em: 4299 lx, Emax: 6093 lx, Emin: 1880 lx (Messabstand: 15 cm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL42178 |
| Modell | SNLQ 54/2 |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 113460000-00695501 |
| Länge | 760 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Lupenleuchte |
| Dioptrien | 3 dpt |
| Anschlusswerte | 100/120/200-240 V, 50/60 Hz |
| Leistung | 12 W |
| Vergrößerung | 3 Dioptrien |
| Bestückung | LED, Energieeffizienzklasse A+ |
| Befestigung | Standfuß, Tischmontage, Wandmontage |
| Gehäusefarbe | lichtgrau |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 113460000-00695501 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung