Starlight 100-012235. LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß 5600K, Arbeitsabstand 80 mm, Spanndurchmesser max. 66 mm
604,23 €
507,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012235
Hersteller-Nr
100-012235
LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß (5.600 K), Arbeitsabstand 80 mm, Spanndurchmesser max. 66 mm
- Helligkeitssteuerung stufenlos 0 - 100% (4 Segmente mit verschiedenen Rotationsmodi)
- Segment-Ringlicht RL66S-80 PW
- pur-weiß (5.600 K)
- Arbeitsabstand 80 mm
- Spanndurchmesser max. 66 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62600 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012235 |
| Höhe | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 66 mm |
| Außendurchmesser | 99 mm |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| Lichtfarbe | purweiß |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Durchmesser Lichtfleck | 50 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 45mm - 180mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 80 mm |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 12 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012235 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung