STARLIGHT 100-012081. LED-Ringlicht UV und IR, UV 365 nm, Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
828,34 €
696,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012081
Hersteller-Nr
100-012081
LED-Ringlicht UV und IR, UV (365 nm), Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
Beschreibung
- Ringlicht UV und IR RL81-75 UV365
- UV (365 nm)
- Arbeitsabstand 75 mm
- Spanndurchmesser max. 81 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62603 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012081 |
| Höhe | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Arbeitsabstand | 40mm - 150mm |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Innengewinde | M77 x 0,75 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Durchmesser Lichtfleck | 45 mm |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 12 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012081 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung