RLESTV100x30P64x64. Einzelrad, Lenkrolle
8,64 €
7,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLESTV100x30P64x64
Hersteller-Nr
RLESTV100x30P64x64
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 3 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 64 x 64 mm mit Rückenloch 10 mm |
| Radausführung | ESD-Gummirad schwarz |
| Totalfeststeller | ja |
| Fadenschutz | nein |
| Gewicht | 785 g |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Passend für | ESD-Transportroller |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hersteller-Nr | RLESTV100x30P64x64 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung